|
LAMPRE - MERIDA | NIPPO - VINI FANTINI | ||||
1 | XU Gang | CHN | 11 | ISHIBASHI Manabu | JPN |
3 | FENG Chun Kai | TPE | 12 | YAMAMOTO Genki | JPN |
4 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | ETH | 13 | KUROEDA Shiki | JPN |
5 | KOSHEVOY Ilia | BLR | 14 | MARINI Nicolas | ITA |
6 | PIBERNIK Luka | SLO | 15 | POZZO Mattia | ITA |
7 | CATTANEO Mattia | ITA | 16 | VIOLA Antonio | ITA |
17 | MALAGUTI Alessandro | ITA | |||
SOUTHEAST | RUSVELO | ||||
21 | MARECZKO Jakub | ITA | 31 | BALYKIN Ivan | ITA |
22 | BERTAZZO Liam | ITA | 32 | BOEV Igor | RUS |
23 | CECCHINEL Giorgio | ITA | 33 | ERSHOV Artur | RUS |
24 | BUSATO Matteo | ITA | 34 | EVTUSHENKO Alexander | RUS |
25 | FONZI Giuseppe | ITA | 35 | SEROV Alexander | RUS |
26 | TEDESCHI Mirko | ITA | 36 | STASH Mamyr | RUS |
27 | WACKERMANN Luca | ITA | 37 | RYBAKOV Alexander | RUS |
BIKE AID | AMORE & VITA - SELLE SMP | ||||
41 | DEBESAY Mekseb Abrha | ERI | 51 | GAVAZZI Mattia | ITA |
42 | HOLLER Nikodemus | GER | 52 | LUNARDON Paolo | ITA |
43 | DE JONGE Maarten | NED | 53 | ZAMPARELLA Marco | ITA |
44 | BECK Joschka | GER | 54 | BANI Eugenio | ITA |
45 | BICHLMANN Daniel | GER | 55 | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX |
46 | FRITZ Fabian | GER | 56 | KOGUT Volodymyr | UKR |
47 | AMANUEL MENGSTAB Meron | ERI | 57 | HISHINUMA Yukinori | JPN |
KOLSS-BDC TEAM | AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM | ||||
61 | KONONENKO Mykhailo | UKR | 71 | LEMUS DAVILA Luis Enrique | MEX |
62 | VASYLYUK Andriy | UKR | 72 | MEDINA Gerardo | MEX |
63 | POLIVODA Oleksandr | UKR | 73 | GOTTLIEB Kevin | USA |
64 | LAGKUTI Sergiy | UKR | 74 | RODRIGUES Matt | USA |
65 | KULYK Andriy | UKR | 75 | MCCUTCHEON Connor | USA |
66 | JANIACZYK Blazej | POL | 76 | MAUCH Justin | USA |
67 | STACHOWIAK Adam | POL | 77 | EASTER Griffin | USA |
SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||||
81 | EIBEGGER Markus | AUT | 91 | KISERLOVSKI Emanuel | CRO |
82 | AVERIN Maxim | UKR | 92 | MALTAR Bruno | CRO |
83 | ASADOV Elchin | AZE | 93 | CENGIC Filip | CRO |
84 | TAMOURIDIS Ioannis | GRE | 94 | CAMBIANICA Enea | SUI |
85 | SURUTKOVYCH Oleksandr | UKR | 95 | SIROL Endi | CRO |
86 | MUGERLI Matej | SLO | 96 | FRANKOVIC Mateo | CRO |
87 | JABRAYILOV Samir | AZE | 97 | REPSE Uros | SLO |
NAVITAS SATALYST RACING TEAM | CK BANSKA BYSTRICA | ||||
101 | SULZBERGER Wesley | AUS | 111 | FRANO Martin | SVK |
102 | O'CONNOR Ben Alexander | AUS | 112 | DEBNÁR Miroslav | SVK |
103 | WALKER Kane | AUS | 113 | BATORA Lukáš | SVK |
104 | YATES Theodore | AUS | 114 | PALCAK Jozef | SVK |
105 | COOPER Mitchell | AUS | 115 | VIGLASKY Ivan | SVK |
106 | LEONARD Matthew | AUS | 116 | HRASKO Miroslav | SVK |
107 | NAPIER Grayson | AUS | 117 | HARAG Tomas | SVK |
PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL CYCLING TEAM | LUPUS RACING TEAM | ||||
121 | ZANOTTI Marco | ITA | 131 | OLHEISER Mike | USA |
122 | NOLTEN Bram | NED | 132 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA |
123 | OCKELOEN Jasper | NED | 133 | MURPHY Kyle | USA |
124 | SCHOONBROODT Bob | NED | 134 | MURPHY Evan | USA |
125 | BLOKKER Joris | NED | 135 | SCHURMAN James | USA |
126 | JUDD James | NZL | 136 | JOWSEY Nicholas | NZL |
127 | KOOIJMAN Jaap | NED | 137 | DAVID Winston | USA |
ADRIA MOBIL | RTS-SANTIC RACING TEAM | ||||
141 | KUMP Marko | SLO | 151 | SHPILEVSKY Boris | RUS |
142 | FAJT Kristjan | SLO | 152 | GORODNICHEV Ilya | RUS |
143 | ROGLIC Primoz | SLO | 153 | ZAGORODNIY Volodymyr | UKR |
144 | STIMULAK Klemen | SLO | 154 | THÖMEL Tino | GER |
145 | PER David | SLO | 155 | NINO CORREDOR Victor | COL |
146 | NOVAK Domen | SLO | 156 | ROJAS ROJAS Mario Alberto | COL |
147 | ROGINA Radoslav | CRO | 157 | CAMACHO BERNAL Julio Alexis | COL |
HKSI PRO CYCLING | BEIJING YANQING INNOVA CYCLING TEAM | ||||
161 | CHEUNG King Lok | HKG | 171 | ABREKOV Yusuf | UZB |
162 | CHEUNG King Wai | HKG | 172 | SHAEKHOV Vadim | UZB |
163 | LEUNG Chun Wing | HKG | 173 | SHAYMANOV Denis | UZB |
164 | KO Siu Wai | HKG | 174 | SUNNATOV Akramjon | UZB |
165 | HO Burr | HKG | 175 | TUYCHIKHONOV Rustam | UZB |
166 | CHIU Ho San | HKG | 176 | ABRAMOV Nikita | UZB |
167 | MOW Ching Ying | HKG | 177 | STROILOV Aleksey | UZB |
CHINA YINDONGLI - WILDTO CYCLING TEAM | CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK | ||||
181 | LIU Jiankun | CHN | 191 | JIAO Pengda | CHN |
182 | NIU Yikui | CHN | 192 | YANG Zeng Tao | CHN |
183 | YUAN Zhong | CHN | 193 | DING Pengbin | CHN |
184 | NI Yi Hui | CHN | 194 | LINARES Oscar Alexander | COL |
185 | FAN Yang | CHN | 195 | LOPEZ GIL Vladimir Yezid | COL |
186 | LIU Wei | CHN | 196 | DYUDYA Volodymyr | UKR |
187 | LI Guanghui | CHN | 197 | TESLER Artem | UKR |
NINGXIA SPORTS LOTTERY - FOCUS CYCLING TEAM | QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM | ||||
201 | ALTANSUKH Altanzul | MGL | 211 | ZHANG Jinde | CHN |
202 | BATMUNKH Maral-Erdene | MGL | 212 | ZHANG Zhishan | CHN |
203 | MUNKHTULGA Erdenesuren | MGL | 213 | WU Yong Jian | CHN |
204 | XUE Ming Xing | CHN | 214 | WU Shengjun | CHN |
205 | ZHANG Chunlong | CHN | 215 | NOHALES NIETO Edgar | SPA |
206 | QIAO Feng | CHN | 216 | WILCHES RODRIGUEZ Norberto | COL |
207 | COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley | COL | 217 | WILCHES Juan Pablo | COL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info